खेल डैस्क : इंटरनेशनल मास्टर्स लीग में व्यस्त भारतीय धाकड़ बल्लेबाज सचिन तेंदुलकर ने आखिरकार होली मनाने के लिए समय निकाल लिया। ऑस्ट्रेलियाई मास्टर्स के खिलाफ सेमीफाइनल में जीत हासिल करने के बाद इंडिया मास्टर्स को फाइनल में पहुंचा चुके कप्तान सचिन ने होली पर टीम मेट युवराज सिंह के साथ जमकर मस्ती की। अपने टीम साथियों के साथ पिचकारी लेकर तैयार खड़े सचिन ने सबसे पहले युवराज के कमरे की तरफ कूच किया। दरवाजे के बाहर खड़े होकर उन्होंने इस नॉक किया। युवराज जब बाहर आए तो सभी प्लेयरों ने युवराज पर रंग उड़ाया और पिचकारी से खूब पानी फेंका।
घटनाक्रम की सोशल मीडिया पर सचिन तेंदुलकर ने वीडियो शेयर की है। उन्होंने साथ ही लिखा- मेरी @imlt20official टीम के साथियों के साथ होली की मस्ती, नीली जर्सी से लेकर रंगीन पलों तक, इस तरह हम कहते हैं- होली मुबारक! सचिन की उक्त पोस्ट पर पल भर में ही लाखों लाइक्स आ गए। इरफान पठान और मुंबई इंडियंस ने जहां इस पर हंसी वाली इमोजी पोस्ट की तो वहीं, शिकार हुए युवराज सिंह ने लिखा- वेक अप कॉल के लिए शुक्रिया पाजी। देखें वीडियो-
ऐसा रहा मुकाबला
इंडिया मास्टर्स इंटरनेशनल मास्टर्स लीग के फाइनल में पहुंच गई है। बीते दिनों उनका मुकाबला ऑस्ट्रेलियाई लीजेंड्स के साथ हुआ था। इस दौरान ओपनिंग करते हुए सचिन तेंदुलकर ने 7 चौकों के साथ 42 रन बनाकर अपनी टीम को अच्छी शुरूआत दी। इंडिया लीजेंड्स को तूफानी पारी खेलकर युवराज सिंह आगे ले गए। उन्होंने 30 गेंदों पर 7 छक्कों की मदद से 59 रन बनाए। वहीं, स्टुअर्ट बिन्नी ने 21 गेंदों पर 36, युसूफ पठान ने 23 तो इरफान ने 19 रन बनाकर स्कोर 220 तक पहुंचाया। जवाब में ऑस्ट्रेलियाई मास्टर्स 126 रन पर ढेर हो गई। सीजन में 3 सेंचुरी लगाने वाले ऑस्ट्रेलिया के कप्तान शेन वॉटसन महज पांच रन बनाकर आऊट हो गए। इसके बाद कोई ऑस्ट्रेलियाई प्लेयर बड़ी पारी नहीं खेल सका। भारत की ओर से शाहबाज अहमद ने 15 रन देकर 4 विकेट लीं। विनय कुमार और इरफान पठान ने भी 2-2 विकेट लीं।