Sports

स्पोर्ट्स डेस्क : पिछले दिनों भारतीय विकेटकीपर बल्लेबाज ऋषभ पंत और बॉलीवुड अभिनेत्री उर्वशी रौतेला काफी चर्चा में रहे और अब भारतीय बल्लेबाज शुभमन गिल ने पंत का बचाव करते हुए कहा कि पंत का मॉडल और अभिनेत्री उर्वशी रौतेला से कोई लेना-देना नहीं है, वह खुद ही छिड़वा रही है। 

कुछ महीने पहले उर्वशी ने एक इंटरव्यू में कहा था कि 'मिस्टर आरपी' नई दिल्ली में एक इवेंट में उनसे मिलने के लिए इतने बेताब थे कि उन्हें 16-17 मिस्ड कॉल की थीं। विवादास्पद साक्षात्कार के बाद अभिनेत्री और ऋषभ पंत के बीच सोशल मीडिया पर विवाद हुआ और दोनों ने एक-दूसरे पर निशाना भी साधा। 

सोनम बाजवा ने जब एक चैट शो में गिल से सवाल किया कि आजकल ऋषभ पंत को एक एक्ट्रेस के नाम से बहुत छेड़ा जा रहा है, उन्हें टीम में भी छेड़ते हैं? इसका जवाब देते हुए गिल ने कहा, 'वह आप ही छिड़वा रही है, मतलब ऋषभ पंत की तरफ से कुछ भी नहीं है। वह कुछ न कुछ कर कह रही है कि मुझे छेड़ो। उसे इसकी परवाह भी नहीं है। गौर हो कि ऋषभ और शुभमन दोनों वर्तमान में चल रही टी20 इंटरनेशनल श्रृंखला के लिए न्यूजीलैंड में हैं।