Sports

वडोदरा. विजय हजारे ट्रॉफी में दिल्ली की ओर से खेल रहे भारतीय सलामी बल्लेबाज शिखर धवन अपने पहले ही मैच में फ्लॉप हो गए। दरअसल दिल्ली की टीम बड़ौदा के खिलाफ पहले बल्लेबाजी के लिए मैदान पर उतरी थी। लेकिन उनकी पूरी टीम 37.4 ओवर में महज 148 रनों पर सिमट गई। टीम के ओपनर शिखर धवन मात्र 7 रन ही बना पाए। हालांकि दिल्ली सस्ते पर सिमटने के बावजूद 10 रनों से मैच जीत गई।

Sports

बारिश प्रभावित इस मैच को 38-38 ओवरों का कर दिया गया था। धवन क्रीज पर आए लेकिन जल्दी ही 9 गेंदों पर 7 रन बनाकर चलते बने। दिल्ली की ओर से सबसे ज्यादा रन नीतीश राणा के बल्ले से निकले। उन्होंने  42 गेंद पर तीन चौकों की मदद से 27 रन बनाए। इसके अलावा अनुज रावत ने 21, मनन शर्मा ने 18 और हिम्मत सिंह ने 16 रन बनाए। बड़ौदा की ओर से क्रूणाल पंड्या ने तीन विकेट चटकाए।

Shikhar Dhawan told his future plan after South Africa series

149 रनों के लक्ष्य का पीछा करते हुए बड़ौदा की शुरुआत ही खराब रही। ओपनर केदार देवधर ने 20 रन बनाए। क्रृणाल पंड्या ने भी 16 गेंदों पर चार चौकों की मदद से 20 रन बनाए, लेकिन वह टीम को जीत नहीं दिला सके। दिल्ली के तेज गेंदबाज नवदीप सैनी ने 3 विकेट लिए।